По факту гибели двоих человек при пожаре под Кимрами следствием проводится проверка

Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.

На месте происшествия работают следователь городского следственного отдела и криминалист отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета. Проводится осмотр, опрашиваются очевидцы произошедшего.

С целью установления условий, при которых имел место факт пожара, а также причин смерти, в ближайшее время будет назначено проведение пожарно-технической и медицинских экспертиз.

Следственное управление Следственного комитета призывает граждан быть бдительными и соблюдать правила безопасности.

25.04.2024 | 19:50    445
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 20:29    265
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
24.04.2024 | 23:17    628
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.