Поздравление директора Объединенного института с Международным женским днем

C праздником весны, дорогие наши, прекрасные, умные и талантливые сотрудницы, коллеги!

Благодаря именно вам — сердцу нашего коллектива — этот огромный, сложный организм под названием Объединенный институт ядерных исследований, работает так слаженно, год от года растет и набирает научную силу.

Мне особенно приятно в эти первые весенние дни выразить вам, дорогие женщины, сердечную благодарность за вдохновенный труд и за ваши искренние человеческие чувства, которые вдохновляют и поддерживают нас в трудные минуты. Вы — наша надежда во всех делах и начинаниях, вечный, неиссякаемый родник человечности и обаяния! Вы полны мудрости и чуткости, вы всегда находите общий язык в нашем большом многонациональном коллективе. Ваше внимание к деталям и женская интуиция помогают нам находить верные решения. Ваша поддержка помогает нам не отступать перед сложностями. Ваш взгляд на мир открывает нам новые краски жизни. Вы — наша лаборатория счастья!

Сердечно поздравляю всех сотрудниц Института, всех жительниц нашей Дубны, а также женщин-коллег и партнеров Объединенного института ядерных исследований по всему миру с Международным женским днем 8 марта!

Свет дня — в солнце, очарование ночного неба — в звездах, красота Земли — в женщинах. Пусть Ваша нежная улыбка и прелестный образ блистают ярче звезд на небосклоне!

Желаю вам безграничного вдохновения, крепкого здоровья, удачи и радости, больших достижений и открытий. Будьте счастливы, творите, любите!

26.04.2024 | 14:05    291
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
20.04.2024 | 17:58    852
В Казани 14-19 апреля проходил Чемпионат России по плаванию.
25.04.2024 | 21:36    420
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.