Русская гитарная музыка

воскресенье, 12 мая 2024 | 17:00
ДК "Мир"
«Квартет гитар» – уникальный коллектив, созданный по инициативе профессора Академии имени Маймонида Евгения Финкельштейна

Игру Евгения Финкельштейна критики часто называют «абсолютной музыкой». СМИ пишут о нем как об уникальном явлении: «Финкельштейн соединяет блестящую виртуозность с точным, любовно выверенным искусством интерпретации. Это совершенная музыка».

Секреты мастерства он передал своим ученикам Алексею Корбанову и Алексею Соколову. Дмитрий Притула – выпускник академии имени Маймонида – не только великолепный солист, но и ансамблист, выступающий с такими известными коллективами и музыкантами, как камерный оркестр «Солисты Москвы» и Юрий Башмет.


Новый формат “ЗАЛ НА СЦЕНЕ”. Дубненский симфонический оркестр. Цикл променад-концертов "Белые ночи в Дубне".

27.04.2024 | 19:28    275
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
23.04.2024 | 18:08    730
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
23.04.2024 | 21:58    629
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.