Sellty - удобная и универсальная платформа для интернет-магазина

Даже самый небольшой стартап-проект требует серьезных капиталовложений, которых у начинающего предпринимателя нет. Тогда что говорить о крупных идеях, которые предполагают соответствующие расходы?

Инновационная платформа для интернет-магазина «Sellty» является решением, которое позволит сэкономить на создании функционального интернет-магазина, предназначенного для массовых продаж. Воспользовавшись этим сервисом, пропадает необходимость в услугах разработчиков, дизайнеров, программистов, ведь вы сами создадите уникальный проект, отвечающий потребностям бизнеса и адаптированный под вашу нишу.

Sellty: уникальная платформа, позволяющая самому разработать интернет-магазин

Эта платформа станет незаменимой не только для торговых компаний, но и производителей. Она помогает автоматизировать продажи, освободить менеджеров от решения рутинных задач и сконцентрироваться на выполнении более серьезных и ответственных.

Дополнительное преимущество заключается в том, что платформа позволит проработать магазин, не тратя на это средства, заложенные на развитие бизнеса. Особенностью платформы является то, что для создания Интернет-ресурса не нужна особая подготовка, проектная разработка.

Функционал сервиса включает все необходимое для того, чтобы оперативно начать B2B продажи. Воспользуйтесь каталогом товаров, личным кабинетом, в котором будут находиться контрагенты. Предусмотрена интеграция с 1С бесшовного типа. Отслеживайте товарные остатки в режиме реального времени, изменяйте расценки в соответствии с потребностями клиентов, статусом заказов.

Платформа располагает удобными и эффективными SEO-инструментами. Ею активно пользуются владельцы среднего, малого бизнеса, дистрибьюторы, производители, желающие создать онлайн-магазин с высокими продажами. Увеличение прибыли, сокращение издержек происходит при помощи повышения скорости обработки заявок и заказов, подключения CRM, использования эффективных и усовершенствованных сервисов по логистике.

Бизнесмены смогут запустить оптовый магазин всего за пару часов, клиенты отыщут необходимые позиции по названию, а владельцы смогут проконтролировать наличие товарных остатков на складах. Управляйте заказами при помощи опции одного окна, настраивайте персональные цены и воспользуйтесь модулем, который обеспечит обмен документами с ERP.

Польза платформы Sellty для бизнеса

Инновационная разработка предлагает перейти на новый уровень оптовых продаж и рекомендует воспользоваться следующими возможностями:

Оперативный запуск магазина. В системе заложены образцы каталогов, десятки вариантов дизайнов. Нужно будет лишь выполнить настройку под свои потребности, после чего произвести запуск сайта.

Пользоваться каталогом просто и удобно. Установите гибкое ценообразование, скидки, которые предоставляются в соответствии с объемом закупок. Вносить изменения можно как в автоматическом, так и ручном режиме.


Sellty – уникальный проект, который заслуживает вашего внимания!

26.04.2024 | 20:06    615
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
23.04.2024 | 18:29    731
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
23.04.2024 | 21:58    637
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.