В Кимрах пенсионер зарезал собутыльницу

16 марта в вечернее время 67-летний мужчина, находясь по месту своего жительства в городе Кимры, в ходе распития спиртных напитков со своей знакомой нанес последней ножом удар в область груди. Потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Следователем и криминалистом с участием эксперта ЭКЦ УМВД проведен детальный осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы.

18 марта суд удовлетворил ходатайство следователя Следственного комитета и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу.

Выполняется комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, мотивов совершения преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

24.04.2024 | 21:47    705
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
24.04.2024 | 22:19    732
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.
26.04.2024 | 13:20    578
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.