ВРЕМЕНА ГОДА

суббота, 27 апреля 2024 | 18:00
ДК "Мир"
Хореографическая сюита на музыку А. Глазунова. Хореографический коллектив "Фантазия" Детской школы искусств "Рапсодия"

В четырёх частях партитуры — «Зима», «Весна», «Лето» и «Осень», связанных непрерывным музыкальным развитием, разворачивается поэтическое повествование о вечном круговороте в природе, смене холода и тепла, тьмы и света. Тема вечности жизни, вечности воскрешения природы захватила композитора. И в данном произведении он опять предстал как художник, бесконечно влюблённый в красоту родной земли, русской природы.

В концерте примут участие выпускники этого года: Акопян Диана, Демирбаш Шереф, Иванова Таисия, Круглякова Камилла, Логинова Калерия, Монина Анна. На большой сцене состоится торжественное вручение им аттестатов об окончании школы.

Педагоги - хореографы: Почётный работник общего образования РФ - Екатерина Александровна Корепанова, Сергей Игоревич Денисов, Анастасия Владимировна Силкина.
Концертмейстер: Анна Викторовна Хведелидзе.

Художники по костюмам: Юлия Евгеньевна Зубович, Елена Владимировна Шамсутдинова.

Продолжительность 1 час.

22.04.2024 | 11:33    658
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
26.04.2024 | 15:24    470
"Почта России" в партнёрстве с компанией "ЭвоКарго" начала испытания автономного электрического грузовика Evocargo N1. Они проходят на территории логистического центра «Внуково-2» и продлятся месяц.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    330
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.