Голосуем за своих: Фотограф из Дубны представила свой проект на конкурсе «Я живу в России»

Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.

Татьяна Мищенко цифровую летопись России решила дополнить проектом о людях-моржах из Дубны «Люди из племени Моржовых». Проголосовать за него можно по ссылке: https://www.iliveinrussia.ru/photo/lyudi-iz-plemeni-morzhovykh/

Прием работ на конкурс идет в категориях: «Текст», «Фото», «Видео» и «Арты». Все они расскажут о быте, судьбе, талантах и малой родине россиян из 11 часовых поясов нашей страны. Все присланные работы будут размещены на портале «Я живу в России». Авторов лучших пригласят на XVIII Международный медиа-форум «Диалог культур» в Эрмитаже.

27.04.2024 | 19:28    542
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
25.04.2024 | 13:39    704
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    496
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.