Новый врач приступил к работе в хирургическом отделении Дубненской больницы

В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.

В 2017 году Игорь Олегович окончил «Белорусский государственный медицинский университет» по специальности «Лечебное дело». Прошел обучение в интернатуре по специальности «Хирургия» и в клинической ординатуре по специальности «Онкохирургия».

Ранее специалист работал в медучреждениях Московской области, одно из последних - Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского.

В Талдомской больнице спасли мужчину с 7 пулевыми ранениями

Смотрите также
Изображение носит ознакомительный характер
30.03.2023 | 16:29    563
Бригада скорой помощи доставила в Талдомскую больницу 57-летнего мужчину в тяжелом состоянии. Как выяснилось, в результате ссоры в него семь раз выстрелили в упор из травматического оружия.

Молодой доктор, но уже с большим опытом работы, владеет современными методами диагностики и оперативного лечения, проводит широкий спектр хирургических операций, в т.ч. с применением лапароскопической и малоинвазивной хирургии. Оказывает экстренную и плановую помощь пациентам общехирургического профиля с различными патологиями.

В поликлинике №1 Дубненской больницы приступил к работе новый заведующий

Смотрите также
20.03.2024 | 17:26    807
В поликлинике №1 Дубненской больницы к исполнению обязанностей заведующего подразделением приступила Анастасия Игнатчик.

Врач переехал в Дубну вместе с семьей, месяц назад его супруга Анастасия Игнатчик возглавила коллектив поликлиники №1 Дубненской больницы.

28.04.2024 | 16:31    308
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
24.04.2024 | 23:55    779
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
28.04.2024 | 15:55    342
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...