Полицейские в Дубне и сотрудники Госжилнадзора провели совместный рейд

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.

В ходе рейда был выявлен факт неправомерного сброса отходов на контейнерной площадке вне специально отведенных емкостей для отходов. Нарушитель был задержан на месте происшествия.

В отношении гражданина составлен административный протокол по статье 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях с назначением административного штрафа.

Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    540
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
28.04.2024 | 16:31    308
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
27.04.2024 | 16:33    494
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...