Специалисты Дубненской больницы провела профилактический выезд в ТРК "Маяк" в Дубне

Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.

Медпункты были открыты на втором этаже и на базе передвижного комплекса «Мобильная поликлиника» оборудованного всем необходимым для приема. В составе мобильной бригады прием вели акушер-гинекологи, врач ультразвуковой диагностики и функциональной диагностики, терапевт и медицинские сестры.

Обследования включали анкетирование, измерение антропометрических данных, измерение артериального и внутриглазного давления, определение индекса массы тела, общий и биохимический анализ крови, определение уровня глюкозы и холестерина, для мужчин анализ на определение ПСА, УЗИ молочных желез и взятие мазков у женщин. На кардиовизиографе специалист проводил скрининг и оценку состояние работы сердца.

Кроме того, все желающие посетители торгового-комплекса также могли проверить свое здоровье у специалистов городской больницы. Всего за два дня обследования прошли более 100 человек.

28.04.2024 | 18:29    455
Днем 28 апреля произошло возгорание в бараке - одноэтажном здании на территории бывшего Волжского высшего военного строительного командного училища в Дубне.
28.04.2024 | 20:59    239
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
26.04.2024 | 20:06    710
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.