Университет "Дубна" начинает сотрудничество с ИТ-компанией Cloud Com

Соглашение о сотрудничестве между Университетом "Дубна" и компанией Cloud Com было подписано на Форуме работодателей, недавно прошедшем в стенах ВУЗа.

Cloud Com – компания-резидент ОЭЗ «Дубна», которая занимается разработкой комплексных решений в системах документооборота и участвует в крупных государственных проектах. Сейчас штат компании почти на 90% укомплектован выпускниками и студентами Университета.

Благодаря заключенному соглашению, еще больше студентов старших курсов Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" смогут участвовать в хакатонах от Cloud Com и проходить там стажировки.

Актуализация учебных программ по самым современным требованиям рынка труда, проведение практик и хакатонов, совместные прикладные проекты – вот приоритетные задачи сотрудничества Института САУ и компании Cloud Com.

28.04.2024 | 20:59    248
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
23.04.2024 | 21:58    644
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
26.04.2024 | 13:20    700
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.