В Дубне отметили День рождения саксофониста Валерия Посохова

На Дне рождения саксофониста Валерия Посохова в прошедшую субботу 6 апреля в Арт-кафе "Высоцкий": 6 часов музыки, вкусных тарелок, весёлого общения.

Полный зал, прекрасная атмосфера, улыбки, аплодисменты, тосты, танцы. Пришли его друзья, пришли его поклонники, двери были открыты для всех.

Елена Чудина при поддержке гитары Александра Панасенкова и бэк-вокала Татьяны Бугриновой и Елены Кузнецовой поздравила Валерия хитом 1981 года Раймонда Паулса и Аллы Пугачёвой "Маэстро". Наш маэстро сидел на этот раз в первом ряду и было видно, что не только рад, но и немного смущён такой честью.

Группа "Июль" разогрела зал до тропической жары, а Сергей Попов подарил виновнику музыкального торжества губную гармошку.

Но изюминкой вечера был дуэт саксофонистов: Валера пригласил на вечеринку своего друга, тоже профессионального саксофониста Леонид Демьяненко. Сначала он выступил соло, под аккомпанемент пианиста Валентина Набатова, а потом вдвоём с Валерой они поставили зал сначала на ноги из-за стола, потом на уши.

28.04.2024 | 20:59    266
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
23.04.2024 | 19:14    781
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
27.04.2024 | 19:28    553
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.