Заседание Общественного совета состоялось в ОМВД России по городскому округу Дубна

В ОМВД России по городскому округу Дубна состоялось заседание Общественного совета, на котором были подведены итоги работы за 1 квартал 2024 года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по городскому округу Дубна подполковник внутренней службы Борис Кушнир, председатель Совета Алексей Чарыков и члены Совета.

Председатель Общественного совета обсудил с собравшимися участие общественников в проведении совместных рейдов с сотрудниками полиции по выявлению и пресечению правонарушений. Присутствующие составили план проведения различных мероприятий, направленных на поддержание положительного образа сотрудников полиции. Также в ходе заседания был утвержден план работы на текущий год.

25.04.2024 | 19:50    707
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
24.04.2024 | 22:49    695
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
23.04.2024 | 21:58    644
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.