Самбист спортивной школы «Дубна» выиграл бронзовую медаль турнира «В честь Георгия Победоносца»

В Конаково прошел масштабный Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» среди юношей и девушек 16-18 лет. Соревнования собрали сильнейших спортсменов со всей страны, среди которых был и воспитанник спортивной школы «Дубна» Эмин Халилов.

Молодой самбист из Дубны отлично показал себя в турнире и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 79 кг.

От всей души поздравляем Эмина с заслуженной наградой и желаем ему не останавливаться на достигнутом, продолжать упорно трудиться и совершенствовать свое мастерство. Пусть этот успех станет ступенькой к новым спортивным вершинам!

19.05.2024 | 09:07    198
В ближайшие дни подрядчики строительства «Дубненской кругосветки» приступят к работам.
18.05.2024 | 19:16    207
Накануне Дня детских общественных организаций в школе №9 города Дубны прошла общешкольная военно-патриотическая игра "Зарница" среди учеников 5-7 классов.
16.05.2024 | 18:02    565
Урок безопасности для студентов Университета «Дубна» прошел на территории управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас».